г. Москва, ул. Скобелевская 1
Заказать звонок

Акция — подарки при заказе! (без учета стоимости доставки)
от 1 500 руб - 30 мл масло для волос (кокос, черный тмин)
от 3 000 руб - 40 гр масло ши (карите) пр-во Бенин
от 5 000 руб - 30 мл масло жожоба пр-во Египет
от 10 000 руб - 50 мл аргановое масло пр-во Марокко

КОКОСОВОЕ МАСЛО ДЛЯ ВОЛОС

ПРИМЕНЕНИЕ, ПОЛЬЗА И РЕЗУЛЬТАТЫ

Кокосовое масло является одним из лучших источников питательных веществ, сохраняющих волосы здоровыми. Оно способствует их росту и придает блеск. Регулярный массаж головы с кокосовым маслом освобождает от перхоти, а также восстанавливает поврежденные волосы, обеспечивая их необходимыми протеинами. Поэтому кокосовое масло используют в производстве различных бальзамов и кремов для волос.

Для волос кокосовое масло является самым действенным: разглаживает волосы, делает мягкими и шелковистыми и главное блестящими!


Влияние кокосового масла очень благотворно
и подтверждается многочисленными отзывами:

  • облегчает расчесывание волос;
  • волосы становятся мягкими и красивыми;
  • очень полезно для окрашенных и пересушенных волос;
  • проникая в структуру волос, обеспечивает питание и защиту от внешних воздействий;
  • волосы перестают пушиться;
  • сокращает выпадение волос, после первого применения;
  • улучшает состояние посеченных и склонных к сечению кончиков волос;
  • волосы приобретают здоровый блеск и увлажнение;
  • благоприятствует росту волос;
  • помогает в борьбе с перхотью и от сечения;
  • спасает от сухости и от ломкости волос.

Кокосовое масло быстро восстанавливает структуру поврежденных волос, стимулирует их рост, увлажняет, придает блеск и защищает от повреждений — один из лучших питательных компонентов для Ваших волос.

Кокосовое масло — это лучшее средство при секущихся и ломких волосах. Даже очень хороший и дорогой шампунь лишает волосы блеска и «вытягивает» структурный белок. Кокосовое масло, нанесённое перед душем, защищает волосы от вредного воздействия шампуня. Волосы намного меньше повреждаются в процессе сушки и при расчесывании.

Кокосовое масло одновременно подсушивает, питает и придаёт блеск волосам, поэтому, если наносить его на волосы после мытья (2-3 капли, избегая корней волос), то волосы не будут казаться жирными, а секущиеся и ломкие концы будут очень довольны. Если предварительно подровнять волосы — подстричь секущиеся кончики, то с применением кокосового масла они могут оставаться здоровыми постоянно.

ПРИМЕНЕНИЕ

ВАРИАНТ №1
Нанести на волосы, втереть в корни, утеплить голову полотенцем и держать не менее 30 минут, чем дольше, тем лучше. Можно оставить масло на волосах на всю ночь.
Массаж головы с применением кокосового масла избавит от перхоти, укрепит корни и ускорит рост волос.

ВАРИАНТ №2
Маска для волос из кокосового масла наносится за час до мытья головы или на всю ночь. Кокосовое масло в чистом виде нужно просто втереть в корни волос, кожу головы и распределить по всей длине волос. Достаточно 1-2 столовых ложек масла (для длинных волос).

ВАРИАНТ №3
Две чайные ложки масла аккуратно втираем в волосы, не трогая корни и промазывая каждый волос. Одеваете полиэтиленовую шапочку и ждёте 1 час. Через час промываете волосы мягким шампунем.

ВАРИАНТ №4
Использование на кончики волос, особенно действенно для сухих волос. Для этого нанесите небольшую порцию масла на руки, разотрите в ладонях и нанесите на вымотые, чуть подсушенные кончики волос. Волосы будут мягкие, эластичные, гладкие и блестящие.

ВАРИАНТ №5
Возьмите (налейте) небольшое количество на пальцы и нанесите на кончики волос. Рекомендуется наносить подобным образом кокосовое масло на ночь, заплетая слабую косу для лучшего эффекта. С утра смойте шампунем и наслаждайтесь блеском :)

AFFINAGE
x