г. Москва, ул. Скобелевская 1
Заказать звонок

Акция — подарки при заказе! (без учета стоимости доставки)
от 1 500 руб - 30 мл масло для волос (кокос, черный тмин)
от 3 000 руб - 40 гр масло ши (карите) пр-во Бенин
от 5 000 руб - 30 мл масло жожоба пр-во Египет
от 10 000 руб - 50 мл аргановое масло пр-во Марокко

КОКОСОВОЕ МАСЛО ДЛЯ КОЖИ

Что касается ухода за кожей, кокосовое масло — незаменимое средство. В отличие от других масел, быстро впитывается, делает кожу очень мягкой, хорошо увлажняет и защищает.

Кокосовое масло эффективно в борьбе с сухостью кожи, разглаживает морщины, предотвращает появление растяжек и делает кожу нежной, здоровой, эластичной и бархатной.


  • Масло эффективно увлажняет и питает кожу всех типов.
  • Прекрасное средство для ухода за увядающей кожей.
  • Разглаживает, предотвращает появление морщин, смягчает и придает эластичность.
  • Масло используют для лечения таких кожных заболеваний, как дерматиты, псориаз, экземы и другие инфекции.
  • Быстро заживляет трещины и сухие мозоли, устраняет шелушения, выводит токсины из кожи.
  • Восстанавливает жизненные силы кожи. Если у вас сухая кожа и есть шелушащиеся участки, значит, у вас в организме не хватает витамина А, D, а также жиров. Клетки, которые состоят из насыщенного жира, особенно нуждаются в нем. Насыщенные жиры дают возможность клеткам развиваться и функционировать должным образом. Витамины обеспечат клеточные мембраны нужными жирными кислотами и сделают кожу эластичной и гладкой.

Кокосовое масло открывает поры, что помогает детоксикации и очищению организма, так как кожа начинает полноценно дышать и выводить шлаки — идеально для людей ведущих здоровый образ жизни.

Кокосовое масло также является превосходным средством для массажа кожи в целом. Оно действует как интенсивный увлажнитель для всех типов кожи, включая сухую кожу. Польза кокосового масла для кожи сравнима с пользой минерального масла. Однако, в отличие от минерального масла, у него нет вредных побочных эффектов. Таким образом, кокосовое масло предотвращает сухость и шелушение кожи, не приводя к побочным эффектам. Также оно сдерживает образование морщин и возрастных обвислостей кожи. Кокосовое масло помогает в лечении псориаза, дерматита, экземы и других заболеваний кожи, поэтому оно используется как базовый ингредиент в различных средствах по уходу за кожей: в мыле, лосьонах, кремах.

Кокосовое масло обладает чудесными свойствами антиоксиданта, который защищает кожу от воздействия свободных радикалов.

Кокосовое масло убивает грибки, лечит стригущий лишай, хлоазму (гиперпигментация) и дерматиты. Помогает при герпесе и прочих заболеваниях кожи. Питает и увлажняет кожу, защищает от вредного воздействия солнечных лучей. Разглаживает морщины, очищает кожу от пятен и веснушек. Помогает при склеродермии, псориазе и размягчает огрубевшую кожу на стопах и ногах. Устраняет перхоть, укрепляет и питает волосы.

В целом кокосовое масло — это полноценный комплексный уход за кожей и волосами.

ПРИМЕНЕНИЕ

ОТ УГРЕЙ
При угревой сыпи ежедневно на 10 минут наносите масло на кожу лица, затем удалите ватным диском и средством для снятия макияжа. Масло выводит токсины, потому готовьтесь к тому, что все вредные вещества и загрязнения выйдут наружу. Но при регулярном использовании уже через несколько дней вы будете вознаграждены, кожа станет чистой и здоровой.

ОТ ПРЫЩЕЙ
При экземе, акне, алопеции, псориазе, розацеа и других кожных заболеваниях просто наносите небольшое количество кокосового масла в нужные области 1-2 раза в день. Кокосовое масло отлично подходит для избавления от сухой кожи и прыщей. Для быстрого лечения прыщей достаточно смазывать их маслом 2 раза в день. Однако, рекомендуется применять этот способ одновременно с другими способами лечения, чтобы были действия с внутренней и внешней сторон.

ДЛЯ РУК
В холодный период времени наносите масло на лицо и руки, оно отлично питает кожу. Это особо актуально для холодной России. Нанесите масло на кожу рук (можно наносить на любые участки кожи), масло моментально впитается, оставив приятный запах, а руки обретут мягкость и бархатистость. Кокосовое масло — превосходное смягчающее средством для ступней, рук и локтей, делающее кожу мягкой, здоровой и нежной.

ПРИ МЕЛКИХ ЦАРАПИНАХ
Кокосовое масло помогает быстрому заживлению небольших ранок, ссадин и царапин, питая, защищая и увлажняя повреждённые участки.

ДЛЯ УВЛАЖНЕНИЯ
Нанести тонким слоем на сухую или чуть влажную (после душа) кожу, помассируйте, оставьте впитываться, чем суше участок, тем больше масла можно наносить.

AFFINAGE
x