г. Москва, ул. Скобелевская 1
Заказать звонок

Акция — подарки при заказе! (без учета стоимости доставки)
от 1 500 руб - 30 мл масло для волос (кокос, черный тмин)
от 3 000 руб - 40 гр масло ши (карите) пр-во Бенин
от 5 000 руб - 30 мл масло жожоба пр-во Египет
от 10 000 руб - 50 мл аргановое масло пр-во Марокко

КОКОСОВОЕ МАСЛО ДЛЯ ПОЛОСТИ РТА И ЗУБОВ

В нашей ротовой полости идеальные условия для размножения бактерий, микробов и вирусов. Со слюной они попадают в желудок, через десна в кровь, отравляют наш организм и разрушают зубы. Чистка зубов обычной зубной пастой избавляет только от 10% бактерий. Регулярное полоскание полости рта кокосовым маслом не только защитит вас от микробов и вирусов, но и повысит защитные функции вашего организма, укрепит десны и зубы, избавит от болезней ротовой полости, снимет налет и зубной камень, устранит запах изо рта.

ЛЕЧЕНИЕ БОЛЕЗНЕЙ РОТОВОЙ ПОЛОСТИ
ПОЛОСКАНИЕМ КОКОСОВЫМ МАСЛОМ

Почти каждый вид болезни зарождается в ротовой полости, потому, что там идеальные условия для размножения и развития бактерий и микробов. Они проникают в кровь через десна, пробираются в зубы, разрушая их, или вместе со слюной и едой проникают в желудок. Вирусы и бактерии так же атакуют наш организм через рот. Чистка зубов помогает избавиться только от 10% вирусов и бактерий (если чистить зубы обычной зубной пастой. Если полоскать зубы на ночь и с утра кокосовым маслом (эта процедура еще называется «сосание масла» кто знаком с йогой и культурой Индии, наверняка знаком с этой методикой), то вы не только очистите ротовую полость от всякой «радости, но и повысите защитные свойства, укрепив защитную мембрану. Кокосовое масло укрепляет не только десна, но и зубы.

Полоская регулярно рот кокосовым маслом вы можете укрепить свою иммунную систему и решить следующие проблемы: акне, аллергия, синуситы, мигрени, бронхит, безсонница, гипоглекимия и пр. Кроме того вы избавитесь от таких проблем ротовой полости, как: болезни ротовой полости, запах изо рта, язвы на слизистой, зубной камень, воспаления десен, болезни зубов, гипер чувствительность зубов, цинга и кандидоз ротовой полости.

Кокосовое масло улучшает способность организма усваивать различные минералы. К ним относятся и кальций и магний, необходимые для здоровья костной системы. Поэтому кокосовое масло так полезно для женщин старшего возраста, склонных к остеопорозу. Важнейший элемент, присутствующий в зубах, это кальций. Поскольку кокосовое масло усиливает усвоение кальция, оно помогает здоровью зубов. Кокосовое масло также предотвращает разрушение зубов.


ПРИМЕНЕНИЕ


СПОСОБ №1
Утром, сразу после пробуждения прополоскать полость рта 1 столовой ложкой кокосового масла в течении 15 минут. Сплюнуть масло, почистить зубы и язык.
Перед сном, сразу после чистки зубов прополоскать полость рта 1 столовой ложкой кокосового масла в течении 15 минут и сплюнуть масло.

СПОСОБ №2
Рекомендуются полоскания утром и вечером, 2 раза в день, эффективно при заболеваниях полости рта, тогда полоскать нужно в течении 20 минут, после приемов пищи. Будет достаточно 1-2 чайные ложки (10 мл) кокосового масла для проведения одной процедуры.

СПОСОБ №3
Проснувшись, не принимая еду и воду, и не чистя зубы пополоскайте ротовую полость 1 столовой ложкой кокосового масла 15-20 минут. После сплевывания масла почистите зубы и язык.
После очистки зубов перед сном снова пополощите рот 15-20 минут.

AFFINAGE
x